Привет всем.
Такой вопрос: можно ли держать таких креветок ( Red Fire Garnele ) с меченосцами или лучше не желательно?
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
Red Fire Garnele
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лучше не держать.
Меченосцы будут их есть.
Меченосцы будут их есть.
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
насколько я понял это обычные вишни у которых ярко выражен красный цвет, если да, то нельзя, причину уже указали.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Правда на фото не ред файер, а обычная яркая вишня, но сути это не меняет - креветки это пища для рыбы.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
В каталоге она называлась именно так , хотя я в ихнех названиях не бум бум . :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Название правильное, но не для этой фотографии.
-
delll
- Житель
- Германия , город Göttingen
- 576 / 431 раз
У нас есть такой каталог приходит домой - всё для аквариумов.
Вот они и предлагают этих креветок. Там и фото это было, да ладно, бог с ним, придётся от этой идеи, к сожалению, отказатся или искать креветок по больше, хотя они есть но стоят до 30 евриков одна, дороговато слишком. :-(
Вот они и предлагают этих креветок. Там и фото это было, да ладно, бог с ним, придётся от этой идеи, к сожалению, отказатся или искать креветок по больше, хотя они есть но стоят до 30 евриков одна, дороговато слишком. :-(
-
niz
- Житель
- Краснодарский край, ст. Динская
- 534 / 194 раза
Меченосцы любых потяпают, только фильтратора, но он очень привередлив к воде. Лучше купить аквариум литров на 20 и там заселить креветок.