delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

Red Fire Garnele

1335

Привет всем.
Такой вопрос: можно ли держать таких креветок ( Red Fire Garnele ) с меченосцами или лучше не желательно?


Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лучше не держать.
Меченосцы будут их есть.
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

насколько я понял это обычные вишни у которых ярко выражен красный цвет, если да, то нельзя, причину уже указали.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Правда на фото не ред файер, а обычная яркая вишня, но сути это не меняет - креветки это пища для рыбы.
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

В каталоге она называлась именно так , хотя я в ихнех названиях не бум бум . :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Название правильное, но не для этой фотографии.
delll
Аватара пользователя
Житель
Германия , город Göttingen
576 / 431 раз

У нас есть такой каталог приходит домой - всё для аквариумов.
Вот они и предлагают этих креветок. Там и фото это было, да ладно, бог с ним, придётся от этой идеи, к сожалению, отказатся или искать креветок по больше, хотя они есть но стоят до 30 евриков одна, дороговато слишком. :-(
niz
Аватара пользователя
Житель
Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Меченосцы любых потяпают, только фильтратора, но он очень привередлив к воде. Лучше купить аквариум литров на 20 и там заселить креветок.