я внимательная, да :)Roman Вот уж никогда не думал, что можно отследить как какают креветки
насчет фильтра плохо, надо ставить что-то. Думаю аэрлифт, обдумывала каскадник, внутренний фильтр не хочется... Аквариум круглый, 22 см, даже не знаю что там нормально встанет для креветок и будет польза.
да переложила корягу от греха подальше. Хуже аквариуму точно без нее не будет.Roman А вообще анкету бы, а то непонятно, когда и как запущен аквариум.