Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Мальки петушка - стр. 10

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: извините. а какой лучше купить обогреватель для мальков???
Bale
Аватара пользователя
Свой на форуме
Нижний Новгород
327 / 42 раза

Мне кажется малькам все равно какой обогреватель, тут важнее температура требуемая, температура окр. среды и объем воды.
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Roman, а какой лучше купить обогреватель для мальков???
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Любой, какой вам нравится, исходя из объемов аквариума и перепада температур.
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

объём:20 литров
перепады температур:не очень резкие(25-27 градусов)
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

Ярика (25-27 градусов
Если это температура в помещении, то вам не нужна грелка.
Ярика
Аватара пользователя
Посетитель
Москва
18 / 1 раз

Roman,нет это температура воды