-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Мальки петушка - стр. 10
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: извините. а какой лучше купить обогреватель для мальков???
-
Bale
- Свой на форуме
- Нижний Новгород
- 327 / 42 раза
Мне кажется малькам все равно какой обогреватель, тут важнее температура требуемая, температура окр. среды и объем воды.
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Roman,
Ярика а какой лучше купить обогреватель для мальков???
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Roman, а какой лучше купить обогреватель для мальков???
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Любой, какой вам нравится, исходя из объемов аквариума и перепада температур.
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
объём:20 литров
перепады температур:не очень резкие(25-27 градусов)
перепады температур:не очень резкие(25-27 градусов)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Если это температура в помещении, то вам не нужна грелка.Ярика (25-27 градусов
-
Ярика
- Посетитель
- Москва
- 18 / 1 раз
Roman,нет это температура воды