Красота! Будет теперь смородиновый компот.... :zvez_ochki:wolfen Готовьтесь теперь вылавливать
Ну или гороховый суп..
А вообще они прям резко множатся? У меня были мелкие (китайские) катухи...их не очень сильно видно...
Красота! Будет теперь смородиновый компот.... :zvez_ochki:wolfen Готовьтесь теперь вылавливать
А это как кормить.Мюша А вообще они прям резко множатся?
Ну теперь ещё и её придётся кормить :-)Илья-71 летает по комнате уже
Стрекоза. Называется "Стрелка изящная".Илья-71 Не пойму, то ли стрекоза, то ли что-то другое.
Ну а почему нет? Личинка стрекозы живёт и развивается в воде.Илья-71 Такое может поставляться с кормом?
Она сама кого угодно съест. Хищник.Илья-71 И почему рыбы не съели личинку?
Илья-71 Апистограмма Рамирези ее бы съела?
Личинки имеют полупрозрачное тело (фото 2), благодаря чему становятся почти незаметными среди водной растительности. Это позволяет им лучше скрываться от врагов.
а грунт, коряги, дубовые листья, растения.....Илья-71 ничего туда не вносил, кроме сухого корма "Тетра" и Sera, а также корма в желе Тетра