Соплями из бактерий на коряге.sany2199 а чем это грозит?
Нет, если в разумном количестве и локализовано только на коряге.sany2199 для рыб не опасно?
Соплями из бактерий на коряге.sany2199 а чем это грозит?
Нет, если в разумном количестве и локализовано только на коряге.sany2199 для рыб не опасно?
Поможет, как и любые лорикариевые. Но при условии незначительной бактериалки.sany2199 а анцитрус не поможет уже лазает по коряге
Дело даже не в том чтобы обезопасить, а в том что надо выварить биологию. Варить надо в соли. Чем дольше тем лучше. Несколько часов в соли это минимум.Максим Б. Не думаю что для покупной это обязательное время или же все таки чтобы обезопасить..?
:a_g_a:sany2199 как думаете, всё будет нормально .
Это нормально.sany2199 Вода после последней варки слегка окрасилась в коричневый цвет