Полдня кипячу коряжку, сначало в соли, потом без. А она гадина всё всплывает и всплывает в кострюли. :-(
Как ее победить?
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
Коряга в аквариуме - стр. 9
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Утопить в воде. Прокипятить и дать воде остыть вместе с "варевом".alenka1111 Полдня кипячу коряжку, сначало в соли, потом без. А она гадина всё всплывает и всплывает в кострюли. :-(
Как ее победить?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Варить нужно в сильно соленой воде, пока не утонет, это может занять много времени, но она все таки утонет!
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
дала остыть вместе с варевом, не утонулаAlex SokolowУтопить в воде. Прокипятить и дать воде остыть вместе с "варевом".alenka1111 Полдня кипячу коряжку, сначало в соли, потом без. А она гадина всё всплывает и всплывает в кострюли. :-(
Как ее победить?
маленькую коряжку кипятила в 1 кг. соли. соль не раствориласьMetal Варить нужно в сильно соленой воде, пока не утонет, это может занять много времени, но она все таки утонет!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Сколько варили в соли, какой размер коряги, масса?
Обычно приходится варить очень долго, особенно если коряга сухая и толстая, я варил не большую корягу толщиной 5см часов 10 примерно.
Обычно приходится варить очень долго, особенно если коряга сухая и толстая, я варил не большую корягу толщиной 5см часов 10 примерно.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Привяжите к ней каменюку и в акву, через месяц сама всплывать не захочет :hi_hi_hi:
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
варила 3 часа в соли. размер см. так 20, масса маленькая.Metal Сколько варили в соли, какой размер коряги, масса?
Обычно приходится варить очень долго, особенно если коряга сухая и толстая, я варил не большую корягу толщиной 5см часов 10 примерно.
наверное так и сделаю :-):alex7806 Привяжите к ней каменюку и в акву, через месяц сама всплывать не захочет :hi_hi_hi:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
3 часа это мало, часов 6-8 как минимум надо.
зы. а вы как хотели, аквариумистика не для торопливых?! :-)
зы. а вы как хотели, аквариумистика не для торопливых?! :-)
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
да я вообщем то и никуда не спишила :hi_hi_hi: только как то думала ее меньше кипятить надо.Metal 3 часа это мало, часов 6-8 как минимум надо.
зы. а вы как хотели, аквариумистика не для торопливых?! :-)
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Боюсь повториться! Ну а на недельку в бачок унитаза не пробовали её поместить?! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: