Ну я не очень ориентируюсь в форумах, поскольку ими не пользуюсь обычно. Наперед буду знать.serg_42 надо было в этой теме и продолжать хронология событий: Перевод неонов в другой аквариум.
Да и тема та как-то "умерла" сама собой. Просто перестали ее посещать и общаться.((
Ну то, что иммунитетом так и будет я подозревал с самого начала.serg_42 иммунитета - никакого.
А вот как с этим справиться? Вот в чем вопрос.