-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 9
Roman, Можно я спрошу в этой теме? У меня есть подросток дельфина (ему примерно месяцев 8), с самого детства заметила у него перекошенный рот. Он как бы ухмыляется, чем постоянно веселит мужа. А я теперь задумалась. Может это не травма эмбриона, а мутация? Раз уж у меня такие необычные нересты)
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21710 / 9140 раз
-
17
Елена, не подскажу по вашей рыбе. Но вся рыба с кривыми ртами, которую я встречал - это просто переломанные когда-то челюсти, невыправленые и неправильно сросшиеся.
Не обижайтесь, но я понимаю вашего мужа ) Такую рыбу можно брать в собутыльники :-)Елена Ивановская Он как бы ухмыляется, чем постоянно веселит мужа
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Елена, рыбка и правда забавная :hi_hi_hi:
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Вот и подросли мои троглодиты. Визуально никаких аномалий не наблюдаю, кроме зверского аппетита. Подсадила к малькам таких же по размеру 3-х золотых анциструсов. За пару часов обьели абсолютно все плавники и хвосты. Пришлось экстренно спасать малявок. Ярко-жёлтые это елохи, растут в одном малявочнике.
-
DDD
- Житель
- Бийск
- 1775 / 1059 раз
-
13
А нас уже вашими Аномалиями и не удивить :-)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
:-)
-
shok
- Житель
- Энгельс
- 2223 / 1338 раз
-
13
А прцесс не запечатлён?Елена Ивановская Вчера вытряхнула икру из самки
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
shok, процесс вытряхивания? Одной рукой держу самку, а второй рукой с помощью зубочистки открываю рот рыбине и вытряхиваю в воду икру/мальков... Пузырьки появляются уже в отсаднике, день на третий-четвертый.