cdda
Аватара пользователя
Свой на форуме
Санкт Петербург
284 / 52 раза

Запуск аквариума минитравника 20 литров (cdda) - стр. 9

Студентка иначе лезет везде, а полоть ее сплошное наказание
Я ее уже давно извел, не для миника травка.
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

cdda аквариум не подстригался более четырех недель, сейчас специально не стригу, чтобы оставить растения на новый запуск. Фото для любителей дикого леса:) :)
DSC_5933.JPG
Все-таки есть что очень очаровывающее в нестриженном лохматом аквариуме. Мне очень нравится.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Отделено: Мой аквариум-минитравник 20 литров (cdda)
Текущая тема закрыта.