Кстати, да. Это что, другой вид? У моей прозерпинаки листовая пластинка визуально шире, а пильчатость меньше. Или это зависит от условий? :du_ma_et: А растения шикарные! :co_ol:AquaStatuS На самом деле, Леш, удивительно, что в погруженном состоянии ты получил такую высокую пильчатость!
:co_ol:
-
neonm10
- Свой на форуме
- Иркутск
- 141 / 2 раза
Мои аквариумы (Алексей7) - стр. 9
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Это обычный вид! Все зависит от условий ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Самое интересное, что это растение, так же может расти НАД водой, но в этом случае край листа становится практически ровным с маленькими зазубринами. Так что вот!
Самое интересное, что это растение, так же может расти НАД водой, но в этом случае край листа становится практически ровным с маленькими зазубринами. Так что вот!
-
neonm10
- Свой на форуме
- Иркутск
- 141 / 2 раза
Понятно. Ну, посмотрим, что получится. Я только начал ее культивировать.
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Вот хочу показать Вам моих новых жителей: Апистограмма Агассица Apistogramma Agassizii 'Tefe Blue Pearl'
Уже домик себе определили (под корягой, вырыли норку), думаю скоро будут нерестится. :ya_hoo_oo:
Ну и как всегда фото:
Уже домик себе определили (под корягой, вырыли норку), думаю скоро будут нерестится. :ya_hoo_oo:
Ну и как всегда фото:
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Красавцы!!!! :co_ol:


-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Алексей!
Нравятся мне апистограммы, красавица-рыбка.
Но не поддамся я... Места уже все забронированы...
Нравятся мне апистограммы, красавица-рыбка.
Но не поддамся я... Места уже все забронированы...
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Да я и не переубеждаю никого! Каждая рыбка по своему красива и интересна. Просто с моей точки зрения Апистограммы идеальные рыбки: красивые, яркие, растения не трогают, грунт не копают, не хищники(любая рыба в той или иной степени хищник), очень интересные в поведении, короче одни плюсы :co_ol: и мне даже кажется минусов вообще нет! :nez-nayu: Короче я в них влюбился. Но при всем при этом у меня есть и Дискусы и Радужницы и Креветки.
-
Alena
- Новичок
- Санкт-Петербург
- 4
Алексей7, скажите, креветки с рыбками уживаются?
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
На продажу есть? Я просто Ваш телефон потеряла :ny_tik: :cry_ing:Алексей7 2) Апистограмма Рамирези Gold.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
И вот таких ещё хотела!Алексей7 3) Апистограмма Рамирези Супер Неон
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Alena телефон кинул в личку.
-
Алексей7
- Свой на форуме
- Санкт_Петербург
- 353 / 156 раз
Смотря какие рыбы и какие креветки? Ну если имеется ввиду :вишни, кристаллы и др. маленькие креветки, то если хотите потомство лучше вообще рыбу не держать, ну а если чтобы немножко плодились, тогда маленькие тетры, микро расборы и т.д, но обязательно укрытия в виде мха. С Рамирезами эти креветки вместе не живут (съедают их даже взрослых)Alena Алексей7, скажите, креветки с рыбками уживаются?
Нет, больше нету.Alena На продажу есть?