Амазонка
Аватара пользователя
Житель
Одинцово
1957 / 1735 раз

Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius) - стр. 9

Дмитрий, а состав населения поменялся? Одни акары сейчас? Не копают, не дёргают травку?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Население заметно уменьшилось после "экологической" катастрофы (не отключился вовремя дозатор удобрений). :ny_tik:
Сейчас 3 анцика, 2 акары, 2 балу, 2 скалярии. Акары копают крайне редко и не много, растения практически не трогают, только если самец "не вдухе" то бывает трепает немного, но не критично.