-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Помогите начинающему аквариумисту - стр. 8
А перечислите пожалуста всю аппаратуру которая нужна для морского аквариума, и хотелось бы чтобы вы написали краткое описание к этой аппаратуре, чтобы понять для чего она нужна в аквариуме ))
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Все зависит от того, что ты хочешь, и сколько готов потратить.magadan_kmv А перечислите пожалуста всю аппаратуру которая нужна для морского аквариума, и хотелось бы чтобы вы написали краткое описание к этой аппаратуре, чтобы понять для чего она нужна в аквариуме ))
СМ почту.
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Аппаратуры много, посмотри тему про море. Вся аппаратура находится в тумбочке, у которой есть дверки, а как ты к своей собираешся подлазить.
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Подожди Indi, он недавно море запускал, может что посоветует.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Это тебе кажется, я думаю что не так просто.magadan_kmv Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
кокрас смотрю на его аквариум )
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Почему??? а какие могут быть трудности?mishaelЭто тебе кажется, я думаю что не так просто.magadan_kmv Да на счет раположения аппаратуры это мне кажется не проблема, либо расположу её в самом углу либо возле дивана поставлю тумбочку )
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
У него все просто, я поэтому маленький кубик советовал.Лёва Подожди Indi, он недавно море запускал, может что посоветует.
У Алексея банка на подменах существует, 350 л это совсем другой объем, хотя читал про систему на 500л без оборудования, вопреки всему процветает.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Я так понял, ты совсем не предстовляешь систему очистки, в морской банке, еще не помешает, автодолив сделать.magadan_kmvПочему??? а какие могут быть трудности?mishael Это тебе кажется, я думаю что не так просто.