-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius) - стр. 7
:-): Аааааа, вон оно значит как. Теперь все становится более-менее понятно с Вашим населением :a_g_a: :dr_ink:
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Вот с фоном разберусь и буду разбираться с населением :-):Ю.В. пронумеровал бы их
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Ну вот фон изготовлен, отмыт, собран и установлен на место в рекордные сроки (2 дня на всё) :-):
Это в продолжение забытой темы - Её Величество канализационная труба (Башня)
Техника изготовления проста - берём ПВХ трубу (трёхслойную), пилу по металлу, газовую горелку (паяльную лампу), пару камней (для придания неровностей) и при помощи нашей фантазии и какой-то матери делаем 3D фон :hi_hi_hi:
Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Левая часть скрывает всё оборудование аквариума и является огромной пещерой для обитателей (иногда наблюдаю просто пустой аквариум :-): ), "склон" имеет две функции - играет роль флейты для одной из помп и "клумба" для особо светолюбивых растений. За все детали декорации имеется свободный доступ для рыб, что исключает застревание обитателей и образование застойных зон. :-): . Осталось подобрать драпировку :-):
Техника изготовления проста - берём ПВХ трубу (трёхслойную), пилу по металлу, газовую горелку (паяльную лампу), пару камней (для придания неровностей) и при помощи нашей фантазии и какой-то матери делаем 3D фон :hi_hi_hi:
Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Левая часть скрывает всё оборудование аквариума и является огромной пещерой для обитателей (иногда наблюдаю просто пустой аквариум :-): ), "склон" имеет две функции - играет роль флейты для одной из помп и "клумба" для особо светолюбивых растений. За все детали декорации имеется свободный доступ для рыб, что исключает застревание обитателей и образование застойных зон. :-): . Осталось подобрать драпировку :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Нет слов, офигенно! :co_ol:
Краску не применял, она сама такая цветом стала при нагреве?
Краску не применял, она сама такая цветом стала при нагреве?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
:a_g_a:Metal она сама такая цветом стала при нагреве
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
+100500!Metal Нет слов, офигенно!
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
:co_ol:
Только это не фон, а декор "жираф-утопленник" :-)
Только это не фон, а декор "жираф-утопленник" :-)
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Ну вот, то леопард, то жираф. Ну не передаёт мыльница реального вида :pi_rat: . Структура - как кора дерева.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Жирафового)))dimetrius Структура - как кора дерева.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Что-б вы понимали, это крокодиловая кожа. :-)