victor
Аватара пользователя
Свой на форуме
Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
469 / 396 раз

Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius) - стр. 7

:-): Аааааа, вон оно значит как. Теперь все становится более-менее понятно с Вашим населением :a_g_a: :dr_ink:
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Ю.В. пронумеровал бы их
Вот с фоном разберусь и буду разбираться с населением :-):
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Ну вот фон изготовлен, отмыт, собран и установлен на место в рекордные сроки (2 дня на всё) :-): Это в продолжение забытой темы - Её Величество канализационная труба (Башня)
Техника изготовления проста - берём ПВХ трубу (трёхслойную), пилу по металлу, газовую горелку (паяльную лампу), пару камней (для придания неровностей) и при помощи нашей фантазии и какой-то матери делаем 3D фон :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Левая часть скрывает всё оборудование аквариума и является огромной пещерой для обитателей (иногда наблюдаю просто пустой аквариум :-): ), "склон" имеет две функции - играет роль флейты для одной из помп и "клумба" для особо светолюбивых растений. За все детали декорации имеется свободный доступ для рыб, что исключает застревание обитателей и образование застойных зон. :-): . Осталось подобрать драпировку :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Нет слов, офигенно! :co_ol:
Краску не применял, она сама такая цветом стала при нагреве?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Metal она сама такая цветом стала при нагреве
:a_g_a:
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Metal Нет слов, офигенно!
+100500!
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

:co_ol:
Только это не фон, а декор "жираф-утопленник" :-)
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Ну вот, то леопард, то жираф. Ну не передаёт мыльница реального вида :pi_rat: . Структура - как кора дерева.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

dimetrius Структура - как кора дерева.
Жирафового)))
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Что-б вы понимали, это крокодиловая кожа. :-)