В том году, в районе 2000тр за год, все удовольствие стоило.Лёва А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Помогите начинающему аквариумисту - стр. 6
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Вроде не дорого, но договор надо заключать с мозгами, а то точно об...т. :-)
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
Ну так как я понял 8 мм стекло подойдет если высота будет примерно 70-75 см???
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Я в сомнениях :nez-nayu:
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
а два стекла вместе нереально поставить....ну вообщем двойное остекление???
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Очень приятно Михаил :dr_ink: А я думаю чего это вы на мой пост так ответели (худенький и маленький..) :-)
Думаю это вопрос к спецам, но два стекла будет не айс :ne_ne_ne: , впринципе вогнутое стекло должно иметь повышенную прочность (по идее) :du_ma_et:
Давайте ещё мнения подождём :mi_ga_et:
ЗЫ Так это у вас мужики на столько СУРОВЫЕ...? :-)
Думаю это вопрос к спецам, но два стекла будет не айс :ne_ne_ne: , впринципе вогнутое стекло должно иметь повышенную прочность (по идее) :du_ma_et:
Давайте ещё мнения подождём :mi_ga_et:
ЗЫ Так это у вас мужики на столько СУРОВЫЕ...? :-)
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
А если два стекла спленкой посередине.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Типо триплекс?Лёва А если два стекла спленкой посередине.
Вот и сомневаюсь, а искажать не будет?
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
Искажение все равно не избежать.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Можно было бы из акрилового сделать, прочнее оно и большую толщину загнуть можно, минус в большой цене и царапается легко.