mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Помогите начинающему аквариумисту - стр. 6

Лёва А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"
В том году, в районе 2000тр за год, все удовольствие стоило.
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Вроде не дорого, но договор надо заключать с мозгами, а то точно об...т. :-)
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

Ну так как я понял 8 мм стекло подойдет если высота будет примерно 70-75 см???
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Я в сомнениях :nez-nayu:
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

а два стекла вместе нереально поставить....ну вообщем двойное остекление???
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Очень приятно Михаил :dr_ink: А я думаю чего это вы на мой пост так ответели (худенький и маленький..) :-)

Думаю это вопрос к спецам, но два стекла будет не айс :ne_ne_ne: , впринципе вогнутое стекло должно иметь повышенную прочность (по идее) :du_ma_et:
Давайте ещё мнения подождём :mi_ga_et:

ЗЫ Так это у вас мужики на столько СУРОВЫЕ...? :-)
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

А если два стекла спленкой посередине.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лёва А если два стекла спленкой посередине.
Типо триплекс?
Вот и сомневаюсь, а искажать не будет?
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

Искажение все равно не избежать.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Можно было бы из акрилового сделать, прочнее оно и большую толщину загнуть можно, минус в большой цене и царапается легко.