Конечно не смеюсь! :-):
Все так "в елочку".
Инсталяция микрозорумов и анубиасов, очень удачно будет смотреться в живую.
Единственное, что хотелось бы добавить, мне просто сложно что либо дизайнерить (извилина не творческая :-) ), так это быстрорастущей травы, лимонник, гигрофилу, и то, для облегчения содержания аквариума в чистоте (от водорослей).
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 6
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Ирина, а вы это на компьютере рисуете?
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Дим... Если бы дизайнеры нормальные увидели - КАК я это делаю, они пошли бы сушить штаны. Я в ФШ ( фотошоп) работаю, как на бумаге, не умею пользоваться всякими кривыми, слоями и областями. Беру инструмент "кисть" или "карандаш" делаю как привыкла. Мне на бумаге проще было бы, но это ж сканировать :-)
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
смайлик забыла, ге про штаны - в смысле - от смеха уписались бы ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
смайлик забыла, ге про штаны - в смысле - от смеха уписались бы ;;-))) ;;-))) ;;-)))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Ир, делай в аквафлуде тему типа "помогу сдизайнировать вашу банку". А то ходишь из темы в тему, как бедный родственник. А так - к тебе в тему ходить будут)))
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Юр, дык эта банка из этой темы. А не надо было? :sh_ok:
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Не, я в принципе)) Нужное направление было бы. А потом, глядишь, и в "барахолку" бы та тема переехала :hi_hi_hi:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Предлагаю сразу в барахолку, только чур я первый клиент)))
Щас в личку пожелания сваяю)))
Щас в личку пожелания сваяю)))
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Стоп. Пусть тему отдельную делает. Обещала. Увижу где-то что Иру по разным темам дергают- потру все :-)
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Поддерживаю!
Ю.В. Пусть тему отдельную делает. Обещала.
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
Клёвая темка должна получится! :co_ol: Ирина! беритесь за творчество! :bra_vo:Ю.В. Пусть тему отдельную делает.