Проще всего просто кадрировать/обрезать фото...
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хотя может я не о той полосе подумала :-ok-:
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Пробовал, больно высоко надо фотик держать, фото получается под сильным углом.Ксения Дик А если попробовать фотик немного выше держать, может полоса скроется
Спасибо за совет, пробовал несколько фоток обрезать, получается не очень. В общем руки у меня кривоваты для этого дела...Студентка Проще всего просто кадрировать/обрезать фото.
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Спасибо! :-): У вас получилось не плохо. О той полосе я и говорил. Сам потом попробую с другими фото.Студентка Хотя может я не о той полосе подумала
-
Ксения Дик
- Свой на форуме
- Москва
- 114 / 30 раз
Красивый аквариум!!! :co_ol:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Антон, а воды долить? Меня такая полоса в моем аквасе даже без фотоаппарата бесит.Phoenix576 вопрос в общем о белой полосе вверху аквариума, от стеклянной полосы вдоль фронтальной стороны, не знаю как её убрать, ничего не получается.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Скорее отлить :)
Это ребро жесткости, погруженное в воду ;)
Пробуйте отлить, а что бы не было видно, приспособьте, на время съемки, темную материю, ну либо другое что либо.
Это ребро жесткости, погруженное в воду ;)
Пробуйте отлить, а что бы не было видно, приспособьте, на время съемки, темную материю, ну либо другое что либо.
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
там некуда доливать и так 0.5 мм до верха.Smelov Антон, а воды долить? Меня такая полоса в моем аквасе даже без фотоаппарата бесит.
Пробовал, но без материи (вышло не очень), попробую может с ней. Спасибо всем за советы :-):Алекс Скорее отлить :)
Это ребро жесткости, погруженное в воду ;)
Пробуйте отлить, а что бы не было видно, приспособьте, на время съемки, темную материю, ну либо другое что либо.
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Извиняюсь, но там конечно не мм, а см :smu:sche_nie:
-
plankat
- Свой на форуме
- Владимир
- 119 / 67 раз
Любуюсь вашим аквариумом! Просто шик! Вы большущий молодец!
Аж завидки берут- живут же люди! :hi_hi_hi:
Аж завидки берут- живут же люди! :hi_hi_hi:
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
А может полоску в 1см самоклейки, в цвет крышки, по всему периметру аквариума?Phoenix576 Пробовал, но без материи (вышло не очень), попробую может с ней
-
denis-gruenk
- Свой на форуме
- светлодарск
- 389 / 18 раз
Можно попробовать поменять ракурс - по моему это так называется. То есть фотографировать как бы немного с верху, чтоб обьектив смотрел не пенпиндекулярно центру банки,а не много с верху :-): (во загнул аж сам удивился)
Но по идее полоса должна спрятаться, мне помогало.
Но по идее полоса должна спрятаться, мне помогало.