Да, это пузырчатка.
Это не водоросль.
Избавиться можно только механически.
Ну или создав некомфортные условия для роста растений :-):
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21716 / 9140 раза
-
17
Опять водоросли - стр. 3
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раза
Спасибки. Будем чистить. А то я уже совсем порешила что труба и пора травить ее всякой гадостью :-):