:a_g_a: Он находился в правом углу, как заходиш в комнату - сразу им и любуешся :hi_hi_hi:Ю.В. Ты им наслаждался?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Мой новый аквариум RIO 400 литров (dimetrius) - стр. 6
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Почему не опознанные? Про кого говорите? Про ту пару, что в "полосатых купальниках"?dimetrius "неопознанные" цихлиды - 2, 8-12 см.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Нет. Там три вида, чернополосые, акары и третьи - какие-то американцы :nez-nayu:
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Мало вероятно. Я бы сказал, что это неолампрологус, именуемый в простонародьи пятиполосым или по научному Neolamprologus tretocephalus.dimetrius третьи - какие-то американцы
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Нет Виктор, чернополосых я называл, речь идёт о "третьих" :-):
Похожи на Радужных, в справочнике первое и последнее фото. Только масть другая :-):
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:dimetrius чернополосые, акары и третьи - какие-то американцы
Похожи на Радужных, в справочнике первое и последнее фото. Только масть другая :-):
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
...victor Neolamprologus tretocephalus
Цихлазома радужная (Vieja synspila)
Несколько отличаются :dr_ink:
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
:-) :-) :-) Отличаются и даже не несколько!
Я говорил о том, кто на второй фотографии в посте № 49, между скалярией и акарой. Надеюсь не их же Вы называете цихлазомами чернополосыми?
Я говорил о том, кто на второй фотографии в посте № 49, между скалярией и акарой. Надеюсь не их же Вы называете цихлазомами чернополосыми?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Действительно, их обозвал :smu:sche_nie: :dr_ink: .victor не их же
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Дим, вот я бы на твоем месте, пронумеровал бы их на фотке, а потом послушал что Виктор говорит :-)