CzR
Аватара пользователя
Участник
Мытищи
48 / 1 раз

Коряга в аквариуме - стр. 47

а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

CzR неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Вообще то это пресноводная улитка.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

CzR а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Нет, не размножаются.
Как избавиться от икры неретин
Точнее личинке нужна соленая вода, поэтому икру они откладывают постоянно, но никто никогда из нее не вылупится)))
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Тема о корягах. Дальнейшие вопросы не по теме будут удалены.
SvetNik
Аватара пользователя
Посетитель
Воронеж
28

Добрый день, подскажите как сделать так чтобы коряжка потонула или ее надо чем-то прижимать? Она раньше уже была в аквасе несколько лет, но подробностей не знаю.
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

За много лет она до сих пор не утонула?
Можно прижать, и подождать когда утонет.
Можно попробовать поварить, тоже должно помочь.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Если была в аквариуме и просто высохла- прижмите чем-то. Наберет воды- уже не всплывает.
трофим
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
265 / 256 раз

Доброго времени суток . Скажите на корягах белый налёт рыбам не повредит? (мопани, мангр кипятил обе часов 6, сом должен съесть, есть птерик, но его пока нельзя сажать карантин..)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Нет, не повредит.
nastyaya
Аватара пользователя
Участник
Москва
46 / 2 раза

Добрый день! Купила в магазине корягу не знаю какого дерева. Не знаю можно ли давать тут ссылки, если можно, то покажу, может кто знает что это. Продавцы сказали, что коряга уже подготовленная, её достаточно просто промыть и можно класть в аквариум. Я её несколько раз обдала кипятком и отправила в акву. Но она не тонет. Выварить я её при всем моем желании не смогу, т.к. она длинная и разлапистая, у меня просто подходящей посуды нет. Я её сейчас лавой придавила, более-менее лежит. Вот хотела спросить сколько примерно она будет у меня в таком состоянии? Неделю, две или больше гораздо?