-
CzR
- Участник
- Мытищи
- 48 / 1 раз
Коряга в аквариуме - стр. 47
а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Вообще то это пресноводная улитка.CzR неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Нет, не размножаются.CzR а неретины в пресноводном аквариуме размножаются?
Как избавиться от икры неретин
Точнее личинке нужна соленая вода, поэтому икру они откладывают постоянно, но никто никогда из нее не вылупится)))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Тема о корягах. Дальнейшие вопросы не по теме будут удалены.
-
SvetNik
- Посетитель
- Воронеж
- 28
Добрый день, подскажите как сделать так чтобы коряжка потонула или ее надо чем-то прижимать? Она раньше уже была в аквасе несколько лет, но подробностей не знаю.
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
За много лет она до сих пор не утонула?
Можно прижать, и подождать когда утонет.
Можно попробовать поварить, тоже должно помочь.
Можно прижать, и подождать когда утонет.
Можно попробовать поварить, тоже должно помочь.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Если была в аквариуме и просто высохла- прижмите чем-то. Наберет воды- уже не всплывает.
-
трофим
- Свой на форуме
- Москва
- 265 / 256 раз
Доброго времени суток . Скажите на корягах белый налёт рыбам не повредит? (мопани, мангр кипятил обе часов 6, сом должен съесть, есть птерик, но его пока нельзя сажать карантин..)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Нет, не повредит.
-
nastyaya
- Участник
- Москва
- 46 / 2 раза
Добрый день! Купила в магазине корягу не знаю какого дерева. Не знаю можно ли давать тут ссылки, если можно, то покажу, может кто знает что это. Продавцы сказали, что коряга уже подготовленная, её достаточно просто промыть и можно класть в аквариум. Я её несколько раз обдала кипятком и отправила в акву. Но она не тонет. Выварить я её при всем моем желании не смогу, т.к. она длинная и разлапистая, у меня просто подходящей посуды нет. Я её сейчас лавой придавила, более-менее лежит. Вот хотела спросить сколько примерно она будет у меня в таком состоянии? Неделю, две или больше гораздо?