ВиталийВиталий
Аватара пользователя
Свой на форуме
Иркутск
189 / 2 раза

Царапины на стекле. Что делать? - стр. 5

Но как сие будет взаимодействовать с водой? Наверняка со временем отклеится. Попробую уговорить жену подержать сутки руки в тазике с водой. :-)
Оладух
Аватара пользователя
Участник
Волгоград
36 / 4 раза

я ж говорю кусок стекла найдите, сделайте да в акву положите или просто в тазик с водой)
ВиталийВиталий
Аватара пользователя
Свой на форуме
Иркутск
189 / 2 раза

По поводу взаимодействия с водой я в том числе имел ввиду и токсичность этого самого лака.
Оладух
Аватара пользователя
Участник
Волгоград
36 / 4 раза

придется пожертвовать одной рыбкой)
наливаем воду из аквы в таз бросаем стекло бросаем рыбку и наблюдаем :-)
ВиталийВиталий
Аватара пользователя
Свой на форуме
Иркутск
189 / 2 раза

Чипсы покупать?
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Оладух использовать лак для ногтей
Надо попробовать, а то царапина то-же уже достала. Имеется авто-лак в воде фломастера, для устранения царапин на авто, я думаю будет самое-то. :dr_ink:
ВиталийВиталий Чипсы покупать?
Лючше попкорн :-)
serj973
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Павлодар.
3557 / 2341 раз
15

dimetrius Имеется авто-лак в воде фломастера, для устранения царапин на авто, я думаю будет самое-то.
Он-же по краске вроде?
Free
Аватара пользователя
Посетитель
Нукус
24 / 2 раза

Попробуй просто войлоком по тереть. И сильно стекло не сотрёшь и может помочь. Только вот если царапины не глубокие. А вообще думаю не стоит обращать внимания. Затрёшь эти появятся новые)
Milisa
Аватара пользователя
Свой на форуме
122 / 18 раз

Кто что в итоге попробовал? Есть отзывы? Я вот всерьез лаком для ногтей собралась замазывать :ny_tik:
Vitaliy_R
Аватара пользователя
Житель
Москва
1609 / 882 раза
14

Глупо с ними бороться в аквариуме.