-
ВиталийВиталий
- Свой на форуме
- Иркутск
- 189 / 2 раза
Царапины на стекле. Что делать? - стр. 5
Но как сие будет взаимодействовать с водой? Наверняка со временем отклеится. Попробую уговорить жену подержать сутки руки в тазике с водой. :-)
-
Оладух
- Участник
- Волгоград
- 36 / 4 раза
я ж говорю кусок стекла найдите, сделайте да в акву положите или просто в тазик с водой)
-
ВиталийВиталий
- Свой на форуме
- Иркутск
- 189 / 2 раза
По поводу взаимодействия с водой я в том числе имел ввиду и токсичность этого самого лака.
-
Оладух
- Участник
- Волгоград
- 36 / 4 раза
придется пожертвовать одной рыбкой)
наливаем воду из аквы в таз бросаем стекло бросаем рыбку и наблюдаем :-)
наливаем воду из аквы в таз бросаем стекло бросаем рыбку и наблюдаем :-)
-
ВиталийВиталий
- Свой на форуме
- Иркутск
- 189 / 2 раза
Чипсы покупать?
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Надо попробовать, а то царапина то-же уже достала. Имеется авто-лак в воде фломастера, для устранения царапин на авто, я думаю будет самое-то. :dr_ink:Оладух использовать лак для ногтей
Лючше попкорн :-)ВиталийВиталий Чипсы покупать?
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
Он-же по краске вроде?dimetrius Имеется авто-лак в воде фломастера, для устранения царапин на авто, я думаю будет самое-то.
-
Free
- Посетитель
- Нукус
- 24 / 2 раза
Попробуй просто войлоком по тереть. И сильно стекло не сотрёшь и может помочь. Только вот если царапины не глубокие. А вообще думаю не стоит обращать внимания. Затрёшь эти появятся новые)
-
Milisa
- Свой на форуме
- 122 / 18 раз
Кто что в итоге попробовал? Есть отзывы? Я вот всерьез лаком для ногтей собралась замазывать :ny_tik:
-
Vitaliy_R
- Житель
- Москва
- 1609 / 882 раза
-
14
Глупо с ними бороться в аквариуме.