Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

Лабео - стр. 5

Болик ково в банку сунуть?.хочу сумвртанцев 15-20 лабео 1 неоны от 10 3 анцитруса около 10 коридоросов, чё есчё можно? растительность плотьненько хочу.
Зачем к барбусам неоны?
Можно вместо неонов других барбусов. Думаю это будет более правильно.
Компот только не делай.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

неоны нравятся...
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Болик неоны нравятся...
Барбусня, особенно суматранская, может воспринимать неонов как корм :-) Правда, слышал, что если их вместе растить смолоду, то тогда проще. Особенно, если неоны красные (они крупнее). Не забывай, что барбусы носятся как угорелые- неонам не комфортно. Саша прав, лучше для неонов выдели маленький аквариум, да набери разных штук по 10. Да под них декор соответствующий- грунт темный, свет и т.д. :dr_ink:
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

а в эту банки фан-3го хватит?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

При нормальном кол-ве населения считай из расчёта 5-6 объёмов в час.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Я бы посоветовал в замен фану китайский фильтр resun magi 700, он по мощности как фан 3, но в 2 раза дешевле и в комплект флейта идет. А еще лучше resun magi 1000.
Tatyana Chernogor
Аватара пользователя
Участник
Брянск
70 / 3 раза

У меня их 3.
Маленькие ещё, по 5 см.
И уже гоняют друг друга...
Один любит чистить птирика. Не знаю, может это плохо?
Но со стороны прямо как дружба.
Сейчас время пройдёт после ихтика, и думаю двоих отдать в добрые руки.
А который с птириком общается, оставить.

Очень и очень интересная рыбка.
Labeo7
Аватара пользователя
Свой на форуме
Мир
453 / 165 раз

Люблю запуски новых аквариумов, так еще и с лабео :co_ol:
Давайте уже там службу доставки поторопите :ps_ih:
Удачного запуска