Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

зебрасома велифера - стр. 5

Богато всё таки море на цвета! :co_ol:
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Рыпко :co_ol:
А вот каменюшки какого-то не очеь цвета. Диатомы?
Или фотег так передает?
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

AquaStatuS Рыпко :co_ol:
А вот каменюшки какого-то не очеь цвета. Диатомы?
Или фотег так передает?
Прикалываешь? Это каролина, но нитчатка так и растет на двух камнях.



Саш поэтому и отхожу от пресняка потихоньку.
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21718 / 9140 раз
17

Справа камень коричневый. Правый нижний угол например. На втором фото. Я вроде уже где то тебя об этом спрашивал )
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Не наверное на фото так получается, камушки чистые уже 2-3 месяца, как свет поднял все хорошо стало. :co_ol:
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Михаил - отправить тебе фоты - не получилось, что-то совсем туго с почтой - то не закачивает - выдает ошибку, то отправляет пустые письма.
1.Если ты не против могу выставить твои фото на форуме.
2. При встрече передам их тебе на электронном носителе.
mishael
Аватара пользователя
Житель
Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
805 / 13 раз

Алексей Михаил - отправить тебе фоты - не получилось, что-то совсем туго с почтой - то не закачивает - выдает ошибку, то отправляет пустые письма.
1.Если ты не против могу выставить твои фото на форуме.
2. При встрече передам их тебе на электронном носителе.
Алексей, если есть желание выкладывай.
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Морской аквариум mishael :
Фото зебрасома велифера (photo#1247)
Фото зебрасома велифера (photo#1248)
Фото зебрасома велифера (photo#1249)
Инди
Аватара пользователя
Житель
Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
1039 / 114 раз

В живую всё гораздо красивее!!! :dr_ink: :co_ol:
Одегов Роман
Аватара пользователя
Новичок
Уфа
1

Мда это печально, щёлкать нужно было...