-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
зебрасома велифера - стр. 5
Богато всё таки море на цвета! :co_ol:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Рыпко :co_ol:
А вот каменюшки какого-то не очеь цвета. Диатомы?
Или фотег так передает?
А вот каменюшки какого-то не очеь цвета. Диатомы?
Или фотег так передает?
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Прикалываешь? Это каролина, но нитчатка так и растет на двух камнях.AquaStatuS Рыпко :co_ol:
А вот каменюшки какого-то не очеь цвета. Диатомы?
Или фотег так передает?
Саш поэтому и отхожу от пресняка потихоньку.
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Справа камень коричневый. Правый нижний угол например. На втором фото. Я вроде уже где то тебя об этом спрашивал )
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Не наверное на фото так получается, камушки чистые уже 2-3 месяца, как свет поднял все хорошо стало. :co_ol:
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Михаил - отправить тебе фоты - не получилось, что-то совсем туго с почтой - то не закачивает - выдает ошибку, то отправляет пустые письма.
1.Если ты не против могу выставить твои фото на форуме.
2. При встрече передам их тебе на электронном носителе.
1.Если ты не против могу выставить твои фото на форуме.
2. При встрече передам их тебе на электронном носителе.
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Алексей, если есть желание выкладывай.Алексей Михаил - отправить тебе фоты - не получилось, что-то совсем туго с почтой - то не закачивает - выдает ошибку, то отправляет пустые письма.
1.Если ты не против могу выставить твои фото на форуме.
2. При встрече передам их тебе на электронном носителе.
-
Инди
- Житель
- Москва, улица Ключевая, дом 8, корпус 2
- 1039 / 114 раз
В живую всё гораздо красивее!!! :dr_ink: :co_ol:
-
Одегов Роман
- Новичок
- Уфа
- 1
Мда это печально, щёлкать нужно было...