Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Помогите начинающему аквариумисту - стр. 5

magadan_kmv У меня примерно получилось 509.4681535461938 но тут же не учитывается толщина стекла + декорации...
Вы второй стороны не минуснули 29 см? :-):
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

но 100 литров сразу убираю так как толщина стекла своё заберет....он впринце получается болшим, так как от внутреннего угла до переднего стекла расстояние в 56,5 см
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

А зачем минусовать 29 см?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Оборудованием интересовались уже?
magadan_kmv А зачем минусовать 29 см?
Ну я как бы из двух прямоугольников объём примерный считал, стекло же вогнутое?
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

да....точно допустил ошибку ...ну значит литров 350 получатся )
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

А если он зделает дзынь :-): , соседи снизу очень "обрадуются" :-)
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Лёва, ну так волков бояться на сафари не ездить :mi_ga_et: :-)
magadan_kmv
Аватара пользователя
Свой на форуме
Челябинск
162

большую часть вводы впитает диван ) да и полы у меня залитые бетоном, и для того чтобы вода просочилась нужно приличное колличество времени )
Лёва
Аватара пользователя
Свой на форуме
Свердловская обл
424

А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

magadan_kmv да и полы у меня залитые бетоном, и для того чтобы вода просочилась нужно приличное колличество времени )
"Вода дырочку найдёт" (с) :mi_ga_et:
Лёва А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"
Вот это нужно непосредственно со страховой компанией обговаривать, но в основном отмажутся и ни чего не выплатят :pi_rat: