Вы второй стороны не минуснули 29 см? :-):magadan_kmv У меня примерно получилось 509.4681535461938 но тут же не учитывается толщина стекла + декорации...
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Помогите начинающему аквариумисту - стр. 5
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
но 100 литров сразу убираю так как толщина стекла своё заберет....он впринце получается болшим, так как от внутреннего угла до переднего стекла расстояние в 56,5 см
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
А зачем минусовать 29 см?
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Оборудованием интересовались уже?
Ну я как бы из двух прямоугольников объём примерный считал, стекло же вогнутое?magadan_kmv А зачем минусовать 29 см?
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
да....точно допустил ошибку ...ну значит литров 350 получатся )
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
А если он зделает дзынь :-): , соседи снизу очень "обрадуются" :-)
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Лёва, ну так волков бояться на сафари не ездить :mi_ga_et: :-)
-
magadan_kmv
- Свой на форуме
- Челябинск
- 162
большую часть вводы впитает диван ) да и полы у меня залитые бетоном, и для того чтобы вода просочилась нужно приличное колличество времени )
-
Лёва
- Свой на форуме
- Свердловская обл
- 424
А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
"Вода дырочку найдёт" (с) :mi_ga_et:magadan_kmv да и полы у меня залитые бетоном, и для того чтобы вода просочилась нужно приличное колличество времени )
Вот это нужно непосредственно со страховой компанией обговаривать, но в основном отмажутся и ни чего не выплатят :pi_rat:Лёва А никто страховаться не пробовал от последствий "наводнения"