-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Аквариум "Дет-Сад" 120 литров (nosmopel) - стр. 5
Воду проверьте на рН и КН. Посмотрите по этим показателям СО2. Если свет и грунт в порядке - остается третье - параметры воды.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
По-моему, питание никакое - два шарика - это ни о чем, к тому-же, крипты и валлиснерия очень любят такую подкормку, да и лимонник не откажется - тут под каждый кустик надо прилично. Потом заилится - станет хватать.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Хорошо оформил :co_ol: , еще с растениями разобраться и порядок.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
Ну да, разобраться бы - вот подожду `глинянного эффекта`.
-
Vjacheslav
- Житель
- Aрзамас
- 1330 / 428 раз
мне коряга понравилась. Стоит наискосок и непадает, как-будто продолжение в грунте. Такое ощущение что природой создано.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
Коряга из берёзы, распиленная. Пенёк слева - это её нижняя часть - основание.Vjacheslav мне коряга понравилась.
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
Помёрла одна из двух здоровенных Гурами :cry_ing:
Как думаете, граждане, если я парочку таких же, но маленьких подселю, не заколбасят?
Население и размер:
Одна Гурами здоровенная;
Два Лялиуса средних;
Один лабео большой;
Один птеригоплихт большой.
Как думаете, граждане, если я парочку таких же, но маленьких подселю, не заколбасят?
Население и размер:
Одна Гурами здоровенная;
Два Лялиуса средних;
Один лабео большой;
Один птеригоплихт большой.
-
serj973
- Старейшина
- Казахстан, Павлодар.
- 3557 / 2341 раз
-
15
А от чего погибла?
-
nosmopel
- Житель
- Москва
- 1104 / 491 раз
Вроде не погибла - умерла, думаю, от старости (уж лет по пять им). Чувствовала себя нормально, никаких признаков болезни. Аквариум ухоженный, параметры в норме.serj973 А от чего погибла?