-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 5
Через четыре месяца
Чего-то явно не хватает. :nez-nayu: (Крышку доделаю :smu:sche_nie: )
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Низкой травки на середине поляны не хватает, я бы посадил эх тенелюс.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А он бы оказался саггитарией и вымахал бы что та валлиснерия :-) Но, согласен с Димой- конечно передний план нужно озеленять. А так- :co_ol:Metal я бы посадил эх тенелюс.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Если не прореживать и давать плотно зарастать, то вверх полезет.Ю.В. А он бы оказался саггитарией и вымахал бы что та валлиснерия
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Пробовал садить почвопокровку, но с моим светом (0,35) и высотой (65) не пошла.
Попробуем с эхом (его бы еще найти :hi_hi_hi: ).
Попробуем с эхом (его бы еще найти :hi_hi_hi: ).
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Долго свет добавить что ли?
Все равно крышкой занимаешься, воткни хоть пару мощных сберегает, ватт по 35.
Все равно крышкой занимаешься, воткни хоть пару мощных сберегает, ватт по 35.
-
dimetrius
- Старейшина
- Германия, Липпштадт
- 3123 / 1352 раза
Боюсь крышку расплавят :ny_tik: , она из тонкостенного профилированного пластика (0,5-0,7 мм.). Со временем и до МГ дойду, когда опять крышкуMetal пару мощных сберегает, ватт по 35
менять надумаю. А пока пожалуй на т5 остановлюсь (схожу еще в магазин, присмотрюсь).
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Обещанного три года ждут :-) Вот еще вариант с соблюдением требований - башню не трогаем, корягу оставляем, почвопокровку посадить не можем. :-) Оставляем ту траву, которая есть, толькко группируем чуть по другому и добавляем "распластанную" :hi_hi_hi: кладофору Она будет изображать лужайки. Вторая почеркушка показывает террасы,и как располагается кладофора, они должны добавить разнообразия
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ирина! Если так будет продолжаться, я полюблю замки в аквариумах! ;)
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Алекс! :-) Ты смеешься, а я из-за замка никак не могла за эскиз сесть, но Дима просил- пока оставляем, как есть, от замка польза, как от моего роголистника, он трубки внешника прячет... ;;-)))