-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Аквариум 110 литров (Phoenix576) - стр. 5
Спасибо всем за лестные отзывы, возможно попробую поучаствовать в конкурсе, но сначала достану нормальный фотоаппарат, или с мыльницей по колдую, ну и конечно надо выпрямить собственные руки, так как фотограф из меня не очень...
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Было бы чего снимать. :co_ol: Мне где-то на Амании попадались толковые советы про этот пресловутый "баланс белого" :sh_ok: :-)
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Да, почитаю как-нибудь на досуге про правильную фотосъемку аквариума...
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
ППКС и это учитывая "мыльницу".Metal У вас очень хорошие и чистенький аквариум, так что на конкурсе он должен быть обязательно, нечегно прятать такую красоту!
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Доброго всем времени суток! Недавно подселил к самцу жемчужного гурами самку, но взаимоотношения между ними не очень дружественные. Самец как-будто не воспринимает самку; она к нему подплывает, щупает "усами", а он разворачивается и давай гонять, иногда как-будто хочет укусить за бок. В соответствующей теме выкладывал фото рыбки (Определяем пол рыбки (определение пола - самец или самка)), там вроде кто-то сказал, что это всё же самка. Так что вопрос, нормальные ли такие отношения между самцом и самкой гурами или они потом могут как-то измениться? (Рыбка в общем аквариуме 4 дня, ничего пока не изменилось).
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
У меня самец мраморного гурами постоянно гонял самку, та вечно побитая была.
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Это получается что самцу лучше одному? Или всё зависит от конкретного случая?
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Получается, что у них будет веселая семейная жизнь :hi_hi_hi:
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Доброго всем времени суток! Хотел задать вопрос немного не по теме. Пытаюсь сделать нормальную фотку акваса своей мыльницей, пока получается не очень, вопрос в общем о белой полосе вверху аквариума, от стеклянной полосы вдоль фронтальной стороны, не знаю как её убрать, ничего не получается. Может даст кто какой совет? Заранее спасибо. Еще думаю, что фотка немного темноватая получилась, кто как думает? Прошу прощения у администрации за возможно не там размещённое сообщение.
-
Ксения Дик
- Свой на форуме
- Москва
- 114 / 30 раз
А если попробовать фотик немного выше держать, чтобы полоса скрылась