Это точно... Причем борода после кипячения отвалилась, а вот икру неретин я извести с коряги так и не смогла((( Только ножом соскребается...Ю.В. Но зато своей икрой загаживают весь декор(((
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз