svet0387
Аватара пользователя
Участник
тагил
47 / 4 раза

Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 5

ух ты какие тут монстрики :-) теперь и я наблюдаю за вами, надеюсь вырастут
Viktors
Аватара пользователя
Свой на форуме
Рига
210 / 39 раз

Мы все за Вами следим :-):
VoRoN
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
488 / 328 раз

Макс Не вы одна!!!
Это точно. Интересно многим. Если Вас не затруднит то делайте пожалуйста по больше фоток и видео этого чуда чтоб все наблюдали а не просто читали про это.
svet0387
Аватара пользователя
Участник
тагил
47 / 4 раза

круглосуточную онлайн трансляцию в студию :-)
mcflyspb
Аватара пользователя
Житель
СПб
1033 / 301 раз

Ну где же фото ?? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Елена Ивановская
Аватара пользователя
Житель
Минск
560 / 173 раза

mcflyspb Ну где же фото ?? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я могу делать фото хоть каждый день, просто они медленно растут и видимых изменений особо нет))) и еще немного стесняюсь засорять ленту однотипными фотографиями :smu:sche_nie:
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

mcflyspb Ну где же фото ??
Дима, выше даже видео есть! :-):
olly007
Аватара пользователя
Житель
Москва
632 / 419 раз

Елена, спасибо за очень интересную тему. Теперь тоже буду с интересом следить за вашими удивительными питомцами. И фотки, пожалуйста почаще! Фотки у вас шикарные! У мальков кишечник общий, раз общий желточный мешок.
А это так, ссылки на подобные случаи в животном мире (была еще одна свежая, сегодня утром прочитала, закрыла и уже потеряла. И вдруг открыла здесь такую тема!) Читать можно с любым он-лайн переводчиком.
...
...

Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Нашлись потерянные факты о двухголовом эмбрионе акулы. Это свежие сообщения.
...
О том же, но получше с просмотром фото другая ссылка ...
Елена Ивановская
Аватара пользователя
Житель
Минск
560 / 173 раза

olly007, мне кажется у них внутренности раздельные. Жрут обе головы. Они настолько малы что рассмотреть пока затруднительно.
Макс
Аватара пользователя
Житель
Гурьевск
1157 / 396 раз

Елена Ивановская Жрут обе головы.
;;-))) :co_ol: