-
svet0387
- Участник
- тагил
- 47 / 4 раза
Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 5
ух ты какие тут монстрики :-) теперь и я наблюдаю за вами, надеюсь вырастут
-
Viktors
- Свой на форуме
- Рига
- 210 / 39 раз
Мы все за Вами следим :-):
-
VoRoN
- Свой на форуме
- Москва
- 488 / 328 раз
Это точно. Интересно многим. Если Вас не затруднит то делайте пожалуйста по больше фоток и видео этого чуда чтоб все наблюдали а не просто читали про это.Макс Не вы одна!!!
-
svet0387
- Участник
- тагил
- 47 / 4 раза
круглосуточную онлайн трансляцию в студию :-)
-
mcflyspb
- Житель
- СПб
- 1033 / 301 раз
Ну где же фото ?? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Я могу делать фото хоть каждый день, просто они медленно растут и видимых изменений особо нет))) и еще немного стесняюсь засорять ленту однотипными фотографиями :smu:sche_nie:mcflyspb Ну где же фото ?? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Дима, выше даже видео есть! :-):mcflyspb Ну где же фото ??
-
olly007
- Житель
- Москва
- 632 / 419 раз
Елена, спасибо за очень интересную тему. Теперь тоже буду с интересом следить за вашими удивительными питомцами. И фотки, пожалуйста почаще! Фотки у вас шикарные! У мальков кишечник общий, раз общий желточный мешок.
А это так, ссылки на подобные случаи в животном мире (была еще одна свежая, сегодня утром прочитала, закрыла и уже потеряла. И вдруг открыла здесь такую тема!) Читать можно с любым он-лайн переводчиком.
...
...
Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Нашлись потерянные факты о двухголовом эмбрионе акулы. Это свежие сообщения.
...
О том же, но получше с просмотром фото другая ссылка ...
А это так, ссылки на подобные случаи в животном мире (была еще одна свежая, сегодня утром прочитала, закрыла и уже потеряла. И вдруг открыла здесь такую тема!) Читать можно с любым он-лайн переводчиком.
...
...
Отправлено спустя 34 минуты 5 секунд:
Нашлись потерянные факты о двухголовом эмбрионе акулы. Это свежие сообщения.
...
О том же, но получше с просмотром фото другая ссылка ...
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
olly007, мне кажется у них внутренности раздельные. Жрут обе головы. Они настолько малы что рассмотреть пока затруднительно.
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
;;-))) :co_ol:Елена Ивановская Жрут обе головы.