Думаю, глубокой разницы не будет. У меня с фонариками одинаково хорошо смотрятся и мечи, и пецилии.
Неонов любые мечи будут дополнять, так как тип поведения у одних и других = разный.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз