-
Grustichka
- Участник
- Чебоксары
- 33
Нет ли перенаселения? - стр. 5
Спасибо за советы сегодня иду за растениями...Еще думаю может стоит отдельно купить компрессор???, тк фильтр у нас так же используется как компрессор...два в одном
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Желательно да .Grustichka Еще думаю может стоит отдельно купить компрессор???,
-
Grustichka
- Участник
- Чебоксары
- 33
А не посоветуете какой??? А то в магазине лишь бы продать....а я в этом вопросе профан...
-
k60
- Участник
- Курск
- 47 / 1 раз
Бери AQUAEL AP-100 - недорогой и не сильно китайский :-):
-
Grustichka
- Участник
- Чебоксары
- 33
Спасибо за советы купила фильтр AQUAEL AP-100...насадила растений, названий точно не знаю...но проблема в том что их стали быстро поглощать рыбоньки...с поличным были пойманны меченосцы гуппи а самые ярые пожиратели барбусы они их отрывают целыми кусками...знакомая сказала что возможно им нехватает растительного корма...что своих она подкармливает капусткой и огурцрцом так разве можно????
И еще когда рыбки подрастут все таки кого то придеться отдать...или все же будет терпимо??? Так не хочется ни скем расставаться...(((((
И еще когда рыбки подрастут все таки кого то придеться отдать...или все же будет терпимо??? Так не хочется ни скем расставаться...(((((
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Да, и нужно. Капусту ошпарить нужно. Можно еще листья одуванчика, морковку вареную. Или корм купите с растительной составляющей. И живородкам и барбусне нужен растительный корм в т.ч.Grustichka она подкармливает капусткой и огурцрцом так разве можно????
-
Grustichka
- Участник
- Чебоксары
- 33
А капусту белокочанную или любую...??? а огурец как просто отрезать колечко???
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Да. И цветную. Ошпарить или приварить не забудьте.Grustichka капусту белокочанную
Да, и наколоть на вилку, чтобы не всплывал. Дольше, чем пол-суток в аквариуме не держать.А вообще есть раздел "корма".Grustichka огурец как просто отрезать колечко
-
greblin
- Старейшина
- Коммунар Гатчинский район
- 5799 / 1895 раз
Кормите нормальным сбалансированым сушняком . Не нужно лишнюю органику в воду . Тем более у вас с населением впритык .