-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Коряга в аквариуме - стр. 35
Сушить можно в духовке при температуре около 200 градусов, за несколько часов высыхает полностью.
-
Makar
- Свой на форуме
- Симферополь
- 263 / 153 раза
Можно я очищу от коры потом начну сушить,а не сушить вымачивать потом уже отчищать.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Можно, а если в духовке то нужно.Makar очищу от коры потом начну сушить
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Отчитываюсь :hi_hi_hi: И спросить заодно хочу.
Купил сегодня коряги, две штуки. Правда зачем столько не знаю. Теперь сижу и репу чешу, каким чудом я их запихну в свои 100 литров :-) Нет, они не большие, но мне придется выкинуть половину декора текущего.
Вот они, коряжки: Меня терзает вопрос, что это за дерево? Продавец сказал какое то апу..эээ.. пау.. в общем не запомнил я :smu:sche_nie: (но мну простительно, я сутки уже не спал :pi_rat: ). Сейчас запихнул их в ведро - не тонут заразы.. Сколько ж им времени то понадобится, чтобы они "потанули" ))
Купил сегодня коряги, две штуки. Правда зачем столько не знаю. Теперь сижу и репу чешу, каким чудом я их запихну в свои 100 литров :-) Нет, они не большие, но мне придется выкинуть половину декора текущего.
Вот они, коряжки: Меня терзает вопрос, что это за дерево? Продавец сказал какое то апу..эээ.. пау.. в общем не запомнил я :smu:sche_nie: (но мну простительно, я сутки уже не спал :pi_rat: ). Сейчас запихнул их в ведро - не тонут заразы.. Сколько ж им времени то понадобится, чтобы они "потанули" ))
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Естественно, от коры очищают до высушивания.Makar Можно я очищу от коры потом начну сушить,а не сушить вымачивать потом уже отчищать.
Судя по произношению, он имел в ввиду "мопани". А замачивать приходиться совершенно по-разному. Бывает - сваришь и сразу тоне, а бывает - несколько недель. Зависит от того, в какой кондиции коряга.dmitry31 Продавец сказал какое то апу. эээ. пау.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Может и она.. он чето подобное и ляпнул (апуни, апони, брр, не вспомю уже))) ). Я варить хотел их, после того как они тонуть начнут. Щас вот в холодной воде в ведре, пока плавают))дядя Вова Судя по произношению, он имел в ввиду "мопани". А замачивать приходиться совершенно по-разному. Бывает - сваришь и сразу тоне, а бывает - несколько недель. Зависит от того, в какой кондиции коряга.
-
Smelov
- Старейшина
- Санкт-Петербург
- 7847 / 4936 раз
Я мопани клал в кастрюлю на воду и ставил на огонь, через пару часов погрузилась полностью.dmitry31 Щас вот в холодной воде в ведре, пока плавают))
На ночь не ставьте, вода выкипит.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Ко мне лучше на ты)Smelov Я мопани клал в кастрюлю на воду и ставил на огонь, через пару часов погрузилась полностью.На ночь не ставьте, вода выкипит.
З.ы., я не кипячу её, просто в холодную воду засунул. Пущай пока в ней плавает
-
финн
- Житель
- Санкт-Петербург
- 925 / 378 раз
Нормальные мопани. Странно что сразу не тонут. Я недавно две штуки купил, так тонут как топор. Два дня в ведре вымочил в горячей воде из крана и в акву.
-
dmitry31
- Свой на форуме
- Белгород
- 226 / 9 раз
Мне в них особо понравилось то, что дырки есть, через которые мои рыбы пролезут. смотреться будет улетно!)финн Нормальные мопани. Странно что сразу не тонут. Я недавно две штуки купил, так тонут как топор. Два дня в ведре вымочил в горячей воде из крана и в акву.