Коряга тонет. Но здесь в теме написано, что в соли надо варить чтоб убить органику.
Про сомов понятно. Спасибо! :-):
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
Коряга в аквариуме - стр. 31
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Ну, если не жаль тайма, варите...
-
Nansy
- Свой на форуме
- Москва, ЗАО
- 295 / 24 раза
А подскажите еще, пожалуйста, на какой срок хватит коряги? И по каким признакам можно будет понять, что её уже нужно выкинуть?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21718 / 9140 раз
-
17
Когда в труху превратится.Nansy И по каким признакам можно будет понять, что её уже нужно выкинуть?
-
Галина55
- Житель
- Московска обл., Красноармейск
- 628 / 304 раза
А зачем Вам её ещё вываривать в соли? Или я чего-то не поняла? Объясните! :ny_tik:Nansy Куплена в магазине, на этикетке написано, что обработана и должна утонуть.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
А мангр такой же твердый? А то у меня орешник уже почти в негодность пришел
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
У мангра древесина твердая и тяжелая. Легко затапливается по сравнению с другими древесными породами. Долго не подвергается гниению, кроме того, корневая система обладает так называемым фильтрующим эффектом - мангр не берет соли, растворенные в почвенной влаге.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Я имею ввиду для анциструса твердая будет?
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Я бы не стал с этим заморачиваться - положил и положил. Сам найдет, что ему надо. Да и не одними корягами анциструс питается - это только как дополнительные вещества в его рацион.
-
Innesi
- Житель
- Москва
- 902 / 105 раз
Это все понятно, что дополнительная подкормка. Но это очень важная подкормка и если мопани слишком твердая порода для анциструса, то я бы заморочилась и положила снова орешник или что-нибудь еще наше, садовое:)