-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
Лабео - стр. 4
под 160л населеня подобрали но буду брать на 300 :-): 140л свободны кем их заселить? :du_ma_et: точно будут 15 сумартанскх 15 огненых 1 лабео 2 анцитруса и 6 коридоросов
-
mishael
- Житель
- Москва Выхино ул Ташкентская д10 кор 1
- 805 / 13 раз
Не ну в такой объем я бы цыхлид заселил, или травник будет.
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
ура!!!!!!!!!!!!!!!я его заказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: банка 234л 130.40.45(дшв)!!!!!!! :dr_ink: :cool_cool:
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
моглиб и поздравить :smu:sche_nie: :-(
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
поздравляем!!! уррраааааа!!! :-) :-) :-) :-) :-)
а вот как аквариум домой привезешь и запустишь, тогда будут другие поздравления. ;;-)))
а вот как аквариум домой привезешь и запустишь, тогда будут другие поздравления. ;;-)))
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21713 / 9140 раз
-
17
Вот привезут тебе его и поздравим! По факту так сказать :-)
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
до привоза долга, а про запуск я воще не думаю пока, а пить ща хочу :-)
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
алкоголизм не излечим! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))Болик до привоза долга, а про запуск я воще не думаю пока, а пить ща хочу :-)
зы. а я пошел отмечать пятницу, в кругу друзей так сказать :men:
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
я так же :-): ток ссо вчера :-)Metalалкоголизм не излечим! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))Болик до привоза долга, а про запуск я воще не думаю пока, а пить ща хочу :-)
зы. а я пошел отмечать пятницу, в кругу друзей так сказать :men:
-
Болик
- Житель
- Оренбург
- 1338 / 83 раза
ково в банку сунуть?.хочу сумвртанцев 15-20 лабео 1 неоны от 10 3 анцитруса около 10 коридоросов, чё есчё можно? растительность плотьненько хочу.