Там только одна порода гуппи золотые тигры, брал в Питере.yulia211 Да уж... я думала у меня венигрет из гупяшек!
Вода чистая, камера мутная)yulia211 Вода мутная, скорее всего все проблемы с водой, а проблемы с водой из за корма...
Поищу как его делать..yulia211 И сифон можно и самому сделать! У меня самодельный!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, посмотрю.Александр2014 Тесты капельные, как минимум на аммиак, нитрит, нитраты, вот здесь [url=https://2aqua.com/viewtopic.ph ... мные тесты [/url] и в похожих темах. Решать Вам, надо или нет.