Леночка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Сочи
352 / 119 раз

Мой аквариум 220 литров (dimetrius) - стр. 4

dimetrius Ну вот, ветку наклонил, гейзер передвинул и прикопал,
Очень симпотно. А вот замок я бы вытащила и корягу по центру.
Еще кокосы классно бы смотрелись в аквариуме, да и сомикам жилье.
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Замок не вытащить пока по описанной выше причине, а коряга снизу такая, что заменит любой кокос :-): .
dimetrius
Аватара пользователя
Старейшина
Германия, Липпштадт
3123 / 1352 раза

Вот оно, не пойму кто это, ХЕМИАНТУС КУБА HEMIANTHUS CALLITRICHOIDES CUBA или
GLOSSOSTIGMA ELATINOIDES или ещё кто?
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Это хемиантус, только микрантемоидес.
Наталья
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

А по мне на кубу похож...
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Вам на маниторах виднее ;), но насколько видно мне, две ветки, что подлиннее, мерещится микрантемоидес замученный :)
flicker
Аватара пользователя
Житель
Барнаул, Алтайский край
730 / 339 раз

Куба!
Леночка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Сочи
352 / 119 раз

Куба.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Остров свободы? )))
Леночка
Аватара пользователя
Свой на форуме
Сочи
352 / 119 раз

Алекс Остров свободы? )))
О да) но в данном случае Хемиантус Куба))