-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Аквариум 110 литров (Phoenix576) - стр. 4
Пожалуйста :a_g_a:
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
:co_ol: :bra_vo:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
А почему на конкурс не шлете? :mi_ga_et:
-
Ксения Дик
- Свой на форуме
- Москва
- 114 / 30 раз
:co_ol: :co_ol: :co_ol: очень красиво!!!и коряга обалденная просто!!! и растения такие сочные зеленые!!! КРАСОТААА!!!!!
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Да я как-то об этом не думал, к тому же дизайна в акве можно сказать никакого нет, просто огородник с большим количеством рандомно-растущей неприхотливой травы, население аквы винегретное))) Я всё же делал аквариум для себя и для своих близких... Конечно можно когда-нибудь и попробовать :-):Roman А почему на конкурс не шлете? :mi_ga_et:
-
IRISUS
- Житель
- Волгоградская обл. г.Урюпинск
- 626 / 198 раз
Здорово! Мне очень и очень! :co_ol: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
Огородик - это очень даже неплохо.
http://www.aquastatus.ru/contest2010_3_plant.php
Срок подачи заявки до 15-го декабря )Phoenix576 Конечно можно когда-нибудь и попробовать
http://www.aquastatus.ru/contest2010_3_plant.php
-
Phoenix576
- Участник
- Королёв
- 86 / 12 раз
Спасибо :-): Честно говоря трава у меня самая неприхотливая, я не прилагаю особых усилий для её выращивания. Помогает думаю подложка tetra plant и кидание таблеток с CO2 и микроэлементами в реактор (Sera CO2 Start). Свет у меня средненький, а в углах слабенький, даже сам иногда удивляюсь как там что-то растёт (Особенно учитывая щелочной ph 7.5) ))))Ксения Дик :co_ol: :co_ol: :co_ol: очень красиво! и коряга обалденная просто! и растения такие сочные зеленые! КРАСОТААА!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Phoenix576, ну и что, что трава обычная, это ее разве делает некрасивой? У вас очень хорошие и чистенький аквариум, так что на конкурсе он должен быть обязательно, нечегно прятать такую красоту!