А двигать и не придется, это своего рода сваи для фундамента, которые к стенам прямого отношения не имеют.Сергей СН Потом не передвинешь, если что не понравится в конечном результате или ошибёшься в расчётах.
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Строительная сетка при использовании многослойного грунта в аквариуме - стр. 4
-
Сергей СН
- Житель
- Москва
- 1667 / 1115 раз
-
11
Буду следить за Темой - интересно посмотреть на фантазии других аквариумистов. Особенно на террасы...
-
snakebig
- Старейшина
- Техас
- 4057 / 1919 раз
-
12
Так, собственно, вот тема Планирование и дизайн аквариума 100х40х40. По Вашему предложению, решил создать. Вопрос такого вида исполнения для меня новый, спешить не буду, сперва матчасть. Собираю, изучаю, выслушиваю мнения.Сергей СН Буду следить за Темой