-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
Посоветуйте рыбок в аквариум 40 л - стр. 4
Данио хопра - интересная рыбешка.
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Это вы откуда такую информацию взяли? Боэлки не такие уж и мелкие рыбы и в 40л я бы их уж точно сажать не стала бы, минимум от 100... И к тому же они не такие безобидные, как вы рассказываете...aQvafish Боэлка у меня такие были* они максимум в 40 до 3-4 см
А вот хопрэ интересные некрупные рыбки, в отличие от других данио держатся в средних слоях воды...
Правда я все равно противник сажать быструю подвижную рыбу в 40 литров(((
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
просто они у меня были жили 2 года максимум 4 см в 45 л 4 шт былО*
-
Наталья
- Старейшина
- Санкт-Петербург, Колпино
- 4501 / 2807 раз
Поэтому и были по 4 см, потому что в 45л жили... Это называется затянутая рыба...
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
согласен,но они были очень здоровые *
и не болели ,выкормленные*
и не болели ,выкормленные*
-
Imandra
- Участник
- Москва
- 33
Мне тоже жалко будет активных, подвижных рыбок сажать в такой объем. Мои двое алых так носятся по банке! :ps_ih: Им бы простору, а нету :ny_tik:
Сомика барбусы обижать будут наверно, да? Еще грунт не очень для него, слишком крупный :ne_vi_del:
Может мне просто 1-2 суматранцев подсадить к своему, а то один он тусует все время. Им тесно сильно не будет? Или лучше никого не сажать больше, итак носиться негде? :cry_ing:
Сомика барбусы обижать будут наверно, да? Еще грунт не очень для него, слишком крупный :ne_vi_del:
Может мне просто 1-2 суматранцев подсадить к своему, а то один он тусует все время. Им тесно сильно не будет? Или лучше никого не сажать больше, итак носиться негде? :cry_ing:
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А чего здесь хорошего то?aQvafish ещё одного посоветую
подвижная рыбка
чистит все
Гиринохейлус, золотистая форма (Gyrinocheilus aymonieri)
выбирайте мадам
плохого не посоветую *
удачи.
Куда гирика в 40л? Это крупная рыба, нужно минимум 100л на одного, растет до 12-14см.
-
aQvafish
- Участник
- Санкт-Петербург, м.Ветеранов
- 36 / 2 раза
гиринохейлус у мну 1.5 живет 4 см)
а сомика не буду трогать суматранские*
а сомика не буду трогать суматранские*
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Бедный, затянулся!aQvafish гиринохейлус у мну 1.5 живет 4 см)
И какие же вы хорошие советы даете, как вас слушать то, это же ужас?!
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
aQvafish, как Вы думаете, что можно понять из этого поста? Пункт правил 3.17aQvafish гиринохейлус у мну 1.5 живет 4 см)
а сомика не буду трогать суматранские*
Письменное предупреждение.