Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Шумит внешний фильтр JBL 1500 - стр. 4

Болик У меня Tetra, периодически прислоняюсь к нему ухом что бы узнать не сдох ли он.
Ну мне остается только завидовать.
Roman У вас не может быть повышенной чувствительности к звукам?
Да нет, тем более у жены такие-же ощущения.
Roman Ещё как вариант, с напряжением в квартире всё нормально?
Вот этого не знаю,но вся техника работает без проблем, т-т-т.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Тогда опять обмен, я себе первый брал китай какой то, так я его на кухне слышал + тёк, отвёз взял тетру, пока не жалуюсь.
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Болик Тогда опять обмен
Я чувствую если не замолчит через пару дней, верну на фиг обратно и возьму классик.
Болик
Аватара пользователя
Житель
Оренбург
1338 / 83 раза

Можно попробовать ещё потрясти, вдруг там тупо воздух :nez-nayu:
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Болик вдруг там тупо воздух
Тряс конечно.
bosmat
Аватара пользователя
Профессионал
Malaysia
4689 / 4723 раза
16

Еще как вариант ,по пробовать подложить шайбу ,возможно импеллер задевает корпус помпы.
Фото Шумит внешний фильтр JBL 1500 (photo#7506)
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

bosmat Еще как вариант ,по пробовать подложить шайбу ,возможно импеллер задевает корпус помпы.
Андрей я пробовал на старой голове, там люфт где-то 8мм. В качестве шайбы использовал кусочек силиконового шланга, толку ноль. Вы может пробовали жёсткую шайбу? помогло?
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Подарите его мне, я его сделаю :-)
Smelov
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

Metal Подарите его мне
Дмитрий, верну обратно имелось ввиду деньги заберу)))))
Metal я его сделаю
А как?????
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Найду причину и устраню.
На крайний случай сделаю короб с шумкой.