-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Мой аквариум - стр. 4
ТИМУР Ахмедов, а что рыбке уже каюк или вы её для фотосессии специально выложили? :sh_ok:
-
ТИМУР Ахмедов
- Участник
- Ташкент
- 44
Сачком выловил сфотал и сюдым выложил :-):Cерго.К ТИМУР Ахмедов, а что рыбке уже каюк или вы её для фотосессии специально выложили? :sh_ok: