-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 4
Макс, научилась) Гита меньше
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Елена, история просто на интереснейшая а возможно ещё и видео снять? Было бы занимательно на Зиту и Гиту в движение посмотреть.
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Действительно, было бы здорово! :co_ol:Cерго.К Было бы занимательно на Зиту и Гиту в движение посмотреть.
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
-
Cерго.К
- Свой на форуме
- Москва
- 481 / 140 раз
Елена Ивановская, спасибо.Очень интересною
-
Акварина
- Житель
- Астрахань
- 734 / 270 раз
Бедненькие...как им наверное неудобно двигаться
-
Doctor_Zig
- Житель
- П.-Камчатский
- 1445 / 1499 раз
Чудо! :co_ol:
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Елена Ивановская, уже два дня нет вестей от вас, как там Зита и Гита ?
-
Елена Ивановская
- Житель
- Минск
- 560 / 173 раза
Макс, все в порядке. Малютки кушают и пытаются передвигаться. В размере чуть меньше чем собратья. Наблюдаю)
-
Макс
- Житель
- Гурьевск
- 1157 / 396 раз
Не вы одна!!!Елена Ивановская Наблюдаю)