Елена Ивановская
Аватара пользователя
Житель
Минск
560 / 173 раза

Однояйцевые близнецы у аквариумных рыб. Такое возможно? - стр. 4

Макс, научилась) Гита меньше
Cерго.К
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
481 / 140 раз

Елена, история просто на интереснейшая а возможно ещё и видео снять? Было бы занимательно на Зиту и Гиту в движение посмотреть.
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

Cерго.К Было бы занимательно на Зиту и Гиту в движение посмотреть.
Действительно, было бы здорово! :co_ol:
Елена Ивановская
Аватара пользователя
Житель
Минск
560 / 173 раза

Cерго.К Елена, история просто на интереснейшая а возможно ещё и видео снять? Было бы занимательно на Зиту и Гиту в движение посмотреть.
Видео сняла, не знаю, можно что-то рассмотреть на нем. :smu:sche_nie:
...

Отправлено спустя 49 минут 20 секунд:
Вот еще одно, может тут лучше видно будет. ...
Cерго.К
Аватара пользователя
Свой на форуме
Москва
481 / 140 раз

Елена Ивановская, спасибо.Очень интересною
Акварина
Аватара пользователя
Житель
Астрахань
734 / 270 раз

Бедненькие...как им наверное неудобно двигаться
Doctor_Zig
Аватара пользователя
Житель
П.-Камчатский
1445 / 1499 раз

Чудо! :co_ol:
Макс
Аватара пользователя
Житель
Гурьевск
1157 / 396 раз

Елена Ивановская, уже два дня нет вестей от вас, как там Зита и Гита ?
Елена Ивановская
Аватара пользователя
Житель
Минск
560 / 173 раза

Макс, все в порядке. Малютки кушают и пытаются передвигаться. В размере чуть меньше чем собратья. Наблюдаю)
Макс
Аватара пользователя
Житель
Гурьевск
1157 / 396 раз

Елена Ивановская Наблюдаю)
Не вы одна!!!