-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Гуппи в аквариуме 35л - стр. 4
Ну, знаете ли... :ne_vi_del:
-
Рикити
- Свой на форуме
- Москва
- 163 / 2 раза
Вот полностью согласна.
Кроме кошки у меня всё остальное животное население было мужеска полу. Правда, свалились на меня нежданчиком девушки данио, теперь думаю, кому бы их впарить.
Мальчишник лучше. Ни вам приплодов нежданных, ни беременных стрессанутых истеричек, ни жажды размножения с огнём в глазах...
У меня на 30 литров сейчас 5 гупи самцов и 3 самки. Уже малёк шастает (не знаю, чей и от кого)... Но если муж забывает покормить, когда я на работе, начинается естественный отбор, и меня это устраивает. Хвосты у всех мальчиков целы, две самки с постоянными ухажёрами парочками плавают, остальные либо присоединяются, либо кучкуются отдельно.
Разборок не выявлено, очень дружелюбно общаются.
Кроме кошки у меня всё остальное животное население было мужеска полу. Правда, свалились на меня нежданчиком девушки данио, теперь думаю, кому бы их впарить.
Мальчишник лучше. Ни вам приплодов нежданных, ни беременных стрессанутых истеричек, ни жажды размножения с огнём в глазах...
У меня на 30 литров сейчас 5 гупи самцов и 3 самки. Уже малёк шастает (не знаю, чей и от кого)... Но если муж забывает покормить, когда я на работе, начинается естественный отбор, и меня это устраивает. Хвосты у всех мальчиков целы, две самки с постоянными ухажёрами парочками плавают, остальные либо присоединяются, либо кучкуются отдельно.
Разборок не выявлено, очень дружелюбно общаются.
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Уберите укрытия и Вы увидите, насколько они "дружелюбны".Рикити Разборок не выявлено, очень дружелюбно общаются.
-
Anuta2001
- Участник
- Москва
- 77
У меня прям беда сегодня еще один Гуппик помер, :cry_ing: я почти уверена что это сом напал, хвостик отгрызан. Трое оставшихся сидят на фильтре боятся. Беда в том что другой аквариум купить не могу, есть только 3х литровая банка, может как-то можно их туда а то жалко съедят их всех. Если можно их туда им только компрессор можно и грунт или еще что надо
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
А что за сомик, напомните.
-
Anuta2001
- Участник
- Москва
- 77
у меня 2 анцитруса (один очень наглый) и 4 крапчатых, вчера просто на форуме прочитала что хвосты иногда сомы портят.
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Эти сомы не будут рыб трогать, так что они не причем.
-
Anuta2001
- Участник
- Москва
- 77
в чем тогда может быть причина? а то боюсь все помрут. Кушают все хорошо, вода прозрачная, запахов противных нет.
-
givoglotik
- Житель
- Россия
- 534 / 48 раз
Скорее всего друг с другом разборки!Anuta2001 в чем тогда может быть причина?
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Возможно болезнь, может вода плохая или отравление аммиаком было до покупки.