Обычно нет. Но с точки зрения здравого смысла надо проверить чтобы ничего не болталось - но можно и не проверять - при плохой затяжке будет течь ))Easter Помпа уже прикручена к фильтру, перед запуском нужно там крепеж где поджимать или еще какие манипуляции с помпой
Разумное зерно есть, если фильтр под ухом в спальне.Easter Где-то читал что запускать фильтр лучше днем из-за стравливания воздуха и шума при этом. Так ли?
Да. Тонкостей нет. Флували обычно сами проплевываются. Он периодически будет для этого останавливаться в период нормальной эксплуатации.Easter Для запуска нужно налить воду в канистру и в розетку и все? Есть какие-то тонкости?
