-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
холодноводные рыбы в микро аквариуме. - стр. 4
Кардинал более предпочтителен для маленького аквариума, 20л для одного макропода нормально, для группы все же тесно.
-
Mizantrop
- Свой на форуме
- Солнцево
- 173 / 59 раз
вот же засада.....грелку уже купил...а с кардиналами ситуация как с макроподами((((
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Раз грелка есть, то зачем вам теперь холодноводные рыбки? Купите более теплолюбивых, неонов стайку например.
-
Vortex
- Участник
- Россия НиНо
- 51
Задам вопрос в этой теме))) Что правда гупаки в Москве реке живут??? :sh_ok: И еще, были упомянуты рыбки из "наших" водоемов... Дык вот, у меня в деревне есть болотце в нем живут караси, но из за условий они не выростают крупнее половины лодони, но очень красивые почти черные с красными плавниками и золотым пузом.летом водоем прогревается я думаю до 30) реально их будет содержать в акве? (отдельно от остальых...) :-):
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
В Днепре точно есть.Vortex Что правда гупаки в Москве реке живут???
Попробуйте- расскажете. Только те болотца явно поболее Вашего "мини".Vortex е выростают крупнее половины лодони
-
Vortex
- Участник
- Россия НиНо
- 51
Не, я если и буду сАжать то не в мини.... :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
А если не в мини, то почему карасей, а не рыб уже адаптированных к аквариумам многими поколениями?
-
Vortex
- Участник
- Россия НиНо
- 51
рыбалку очень люблю, карась любимая рыба...
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
А дальше что - любимый процесс?
-
Roman
- Администратор
- СПб / Энкарнасьон
- 21714 / 9140 раз
-
17
:f-l-u-d: