Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

холодноводные рыбы в микро аквариуме. - стр. 4

Кардинал более предпочтителен для маленького аквариума, 20л для одного макропода нормально, для группы все же тесно.
Mizantrop
Аватара пользователя
Свой на форуме
Солнцево
173 / 59 раз

вот же засада.....грелку уже купил...а с кардиналами ситуация как с макроподами((((
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Раз грелка есть, то зачем вам теперь холодноводные рыбки? Купите более теплолюбивых, неонов стайку например.
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

Задам вопрос в этой теме))) Что правда гупаки в Москве реке живут??? :sh_ok: И еще, были упомянуты рыбки из "наших" водоемов... Дык вот, у меня в деревне есть болотце в нем живут караси, но из за условий они не выростают крупнее половины лодони, но очень красивые почти черные с красными плавниками и золотым пузом.летом водоем прогревается я думаю до 30) реально их будет содержать в акве? (отдельно от остальых...) :-):
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Vortex Что правда гупаки в Москве реке живут???
В Днепре точно есть.
Vortex е выростают крупнее половины лодони
Попробуйте- расскажете. Только те болотца явно поболее Вашего "мини".
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

Не, я если и буду сАжать то не в мини.... :-)
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

А если не в мини, то почему карасей, а не рыб уже адаптированных к аквариумам многими поколениями?
Vortex
Аватара пользователя
Участник
Россия НиНо
51

рыбалку очень люблю, карась любимая рыба...
дядя Вова
Аватара пользователя
Старейшина
Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6740 / 4456 раз

А дальше что - любимый процесс?
Roman
Аватара пользователя
Администратор
СПб / Энкарнасьон
21714 / 9140 раз
17

:f-l-u-d: