-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
Барбусы и растения - стр. 4
Блин,может это и жестоко,но я своих рыб 3 дня не кормил и они у меня всю вальку отчистили от бороды :sh_ok: :sh_ok:
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
А кто конкретно бороду жрал? Может быть пора рекомендовать этот способ борьбы с бородой многим коллегам , кого эта нечисть уже достала?
-
Артём
- Свой на форуме
- Троицк, Челябинская область
- 375 / 5 раз
У меня:
2 скалярии,4 барбуса(суматранских),1 меченосец,1 лабео,1 лесичка,1 макрогнатус,5 гуппи,1 данио.
А кто ел,не видел.
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Я подозреваю барбусов(они вечно голодные,сколько не корми :-) :-) )
2 скалярии,4 барбуса(суматранских),1 меченосец,1 лабео,1 лесичка,1 макрогнатус,5 гуппи,1 данио.
А кто ел,не видел.
Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Я подозреваю барбусов(они вечно голодные,сколько не корми :-) :-) )
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
ничего необычного нет в поедании бороды барбусами. у меня тоже барбусы после голодной недели карантина, набросились на бороду и за 2 дня всю слопали и переключились на роголистник.
-
дядя Вова
- Старейшина
- Санкт-Петербург ул. Добровольцев
- 6740 / 4456 раз
Теперь понимаю, почему у меня в барбусятнике бороды нет..