-
Mirra
- Свой на форуме
- Удмуртия, Глазов
- 415 / 1 раз
Оцените грунт - стр. 4
Блин... Просто пытаюсь найти решение такого вопроса, как нехватка грунта! Есть 3 кг. средней гальки, 3 кг. гранитной крошки. Просто маловато будет для аквариума. В магазинах не осталось натурального грунта, все я скупила! ;;-))) Остался один Тритон. Вот и думаю, что еще можно добавить в аквариум в качестве грунта, чтобы увеличить слой. Гальку положу снизу, сверху гранитную крошку.
-
Novoselik
- Житель
- Вологда
- 529 / 197 раз
крупный песок не катит? глина на подложку?
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
:co_ol: Лена, скупи еще в аптеке глину, поклади ее вниз, сверху твой грунт, а совсем сверху декорируй песком с галькой. Только про подложку из глины почитай вначале :-):Novoselik крупный песок не катит? глина на подложку?