Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

кого поселить в 40 литров? - стр. 4

Нет, жидкими не стоит пользоваться новичкам, лучше грунтовые удо применят, которые под корни ложатся.
alenka1111
Аватара пользователя
Житель
Санкт-Петербург
506 / 26 раз

Metal Нет, жидкими не стоит пользоваться новичкам, лучше грунтовые удо применят, которые под корни ложатся.
под грунт у меня положена подложка dennerle deponitmix. это хватит?
Love1987
Аватара пользователя
Участник
Америка
45

Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
Алексей
Аватара пользователя
Житель
Москва
1076 / 37 раз

Love1987 Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
Компания действительно - скучная.
Лягушка со временем сожрет гупаков и креветку, перероет и вырвет все растения, загоняет гириков(возможно и их слопает). Вы правы состав у Вас временный. :hi_hi_hi:
Love1987
Аватара пользователя
Участник
Америка
45

Алексей
Love1987 Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
Компания действительно - скучная.
Лягушка со временем сожрет гупаков и креветку, перероет и вырвет все растения, загоняет гириков(возможно и их слопает). Вы правы состав у Вас временный. :hi_hi_hi:



Лягушка очень спокойная, только улиток иногда кусает.Креветку вопще не видно и не слышно. гарик сам по себе. А гуппии царствуют в аквариуме. Вроде никто никого не обижает, да и растения целы. Просто лягушка очень маленькая растет до 2 см. и креветка тоже до 2 см растет.
Алекс
Аватара пользователя
Старейшина
Казахстан, Алмата
4259 / 658 раз

Что за креветка?
От роста, как оказалось, аппетит не зависит. :-):
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Странно, а что за карликовая лягушка? Почему она только 2см, и почему по вашему больше не станет?