-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
кого поселить в 40 литров? - стр. 4
Нет, жидкими не стоит пользоваться новичкам, лучше грунтовые удо применят, которые под корни ложатся.
-
alenka1111
- Житель
- Санкт-Петербург
- 506 / 26 раз
под грунт у меня положена подложка dennerle deponitmix. это хватит?Metal Нет, жидкими не стоит пользоваться новичкам, лучше грунтовые удо применят, которые под корни ложатся.
-
Love1987
- Участник
- Америка
- 45
Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
-
Алексей
- Житель
- Москва
- 1076 / 37 раз
Компания действительно - скучная.Love1987 Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
Лягушка со временем сожрет гупаков и креветку, перероет и вырвет все растения, загоняет гириков(возможно и их слопает). Вы правы состав у Вас временный. :hi_hi_hi:
-
Love1987
- Участник
- Америка
- 45
АлексейКомпания действительно - скучная.Love1987 Привет. Это смотря какие тебе рыбки нравятся) Вот мне к примеру маленькие симпатизируют. Я в свой аквариум на 40 литров купила 2 самца Гуппи, 4 самки Гуппи, Лягушку африканскую, креветку, 2 ампулярии, геринохеил и 4-ре вида растений. Пока это весь состав. Вобщем скучная компания. :-):
Лягушка со временем сожрет гупаков и креветку, перероет и вырвет все растения, загоняет гириков(возможно и их слопает). Вы правы состав у Вас временный. :hi_hi_hi:
Лягушка очень спокойная, только улиток иногда кусает.Креветку вопще не видно и не слышно. гарик сам по себе. А гуппии царствуют в аквариуме. Вроде никто никого не обижает, да и растения целы. Просто лягушка очень маленькая растет до 2 см. и креветка тоже до 2 см растет.
-
Алекс
- Старейшина
- Казахстан, Алмата
- 4259 / 658 раз
Что за креветка?
От роста, как оказалось, аппетит не зависит. :-):
От роста, как оказалось, аппетит не зависит. :-):
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Странно, а что за карликовая лягушка? Почему она только 2см, и почему по вашему больше не станет?