скалярий каких найду, таких и возьму. у нас с рыбой туго совсем((
лабео у меня за терроризировал барбусов огненных, а вот гиринохейлус его, за что и был убран с аквы. как ни странно, но лабео не трогает лисичек!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Хочу завести цихлид - стр. 4
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Очень похож на псевдотрофеуса пиндани. Но уж ooочень закормлен. Осмелюсь предупредить, с такой кормешкой поаккуратней, могут возникнуть проблемы.Лучше недокормить, чем перекормить. :du_ma_et:persona-vlg Так кто же он??? :smu:sche_nie:
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
-
persona-vlg
- Посетитель
- Волгоград
- 14 / 1 раз
Спасибо огромное! Кормлю 2 раза в день! :du_ma_et: Буду переходить на одноразовое питание!
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
:-ok-: :a_g_a:persona-vlg Спасибо огромное! Кормлю 2 раза в день! :du_ma_et: Буду переходить на одноразовое питание!
-
Metal
- Старейшина
- Мордовия, Рузаевка
- 15576 / 6130 раз
Саш, очень интересная расцветка, таких не встречал, но если будут возьму!
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
А кто какие ещё цветовые вариации видел и может показать?Metal Саш, очень интересная расцветка, таких не встречал, но если будут возьму!
Было бы интересно посмотреть какие расцветки есть.
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Ссылки удалены
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Ну это не честно.
Я так тоже умею ;)
Я, наверное, не правильно высказался. Имелось ввиду в живую.
Я так тоже умею ;)
Я, наверное, не правильно высказался. Имелось ввиду в живую.
-
victor
- Свой на форуме
- Владимир-30, С-Пб м. Комендантский пр.
- 469 / 396 раз
Значит не поняли друг друга :smu:sche_nie: бывает. Надо будет посмотреть, если остались фотки, после восстановления компа, тогда выложу. :-ok-: