Не знаю как оно добралось. Возле берега извивалось. Ни себе фига слизняк! :sh_ok: Из Чернобыля он приплыл что-ли?
А ваши улитки, вероятно из метро выползают- там где грызуны :hi_hi_hi: с овчарку... :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
Что за зверь??? - стр. 4
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Не. Они такие были всегда. Просто с наблюдательностью часто напряжёнка :ps_ih:ЮрийВладимирович Не знаю как оно добралось. Возле берега извивалось. Ни себе фига слизняк! :sh_ok: Из Чернобыля он приплыл что-ли?
А ваши улитки, вероятно из метро выползают- там где грызуны :hi_hi_hi: с овчарку... :-)
-
Ю.В.
- Старейшина
- Kyiv, Ukraine
- 25252 / 11486 раз
-
16
На центрального немного похож. Только никаких намеков на усы и рога.greblin :-):
-
Alex Sokolow
- Житель
- Москва Судостроительная
- 1758 / 550 раз
Так они убирают их очень быстро если пугаются или обстановка не та :-):ЮрийВладимировичНа центрального немного похож. Только никаких намеков на усы и рога.greblin :-):