Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Что за зверь??? - стр. 4

Не знаю как оно добралось. Возле берега извивалось. Ни себе фига слизняк! :sh_ok: Из Чернобыля он приплыл что-ли?
А ваши улитки, вероятно из метро выползают- там где грызуны :hi_hi_hi: с овчарку... :-)
greblin
Аватара пользователя
Старейшина
Коммунар Гатчинский район
5799 / 1895 раз

:-):
Фото Что за зверь??? (photo#2221)
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

ЮрийВладимирович Не знаю как оно добралось. Возле берега извивалось. Ни себе фига слизняк! :sh_ok: Из Чернобыля он приплыл что-ли?
А ваши улитки, вероятно из метро выползают- там где грызуны :hi_hi_hi: с овчарку... :-)
Не. Они такие были всегда. Просто с наблюдательностью часто напряжёнка :ps_ih:
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

greblin :-):
На центрального немного похож. Только никаких намеков на усы и рога.
Alex Sokolow
Аватара пользователя
Житель
Москва Судостроительная
1758 / 550 раз

ЮрийВладимирович
greblin :-):
На центрального немного похож. Только никаких намеков на усы и рога.
Так они убирают их очень быстро если пугаются или обстановка не та :-):