Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Мои скейпы (Acrobat) - стр. 4

Да Вы что!)) Я НИКОГДА этого не брошу. Я еще много работ создам. А опытом буду с огромным удовольствием делиться. Вот пока не могу в этом разделе темы чего-то создать((.
А лианы да, я делал из корней. На тонкие корешки наматывал еще корешки потоньше. И все это леской скреплял.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Acrobat Вот пока не могу в этом разделе темы чего-то создать((.
Почему?
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Та пишу название темы,потом описание и отправляю.Но все стоит на месте и пишет,что название темы не правильное.Я уже что только не делал.
Metal
Аватара пользователя
Старейшина
Мордовия, Рузаевка
15576 / 6130 раз

Какое название писали? Как в точности пишет?
Будем разбираться.
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Напиши здесь или в личку любому из модеров название темы. У нас стоит ограничение на названия со словами типа "ой", "помогите" и не которыми другими. Придумаем название))
Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Я писал такое название-"Консультации по различным вопросам в направлении акваскейпа"
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Слово "вопрос" в названии запрещено))) Сегодня решим!
Ю.В.
Аватара пользователя
Старейшина
Kyiv, Ukraine
25252 / 11486 раз
16

Acrobat
Аватара пользователя
Свой на форуме
Украина,Луганская область,г.Алчевск
187 / 670 раз

Спасибо Вам!))